Обсуждение Редактирование json для amazfit bip S

SERGE_Y

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Научите править файл json для наших часов? В чем отличие от простых bip?

ValMir

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
Поддерживаю просьбу. Есть огромное желание самому переделать некоторые экраны от Bip под BipS. Инструкцию по работе с Bip всю прочел. Но видимо есть какие-то отличия в файлах json между Bip и BipS. Подскажите плиз.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,213
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Есть огромное желание самому переделать некоторые экраны от Bip под BipS
Если речь о конвертации циферблатов с Bip на Bip S, попробуйте вот это небольшое приложение (Требуется .NET 4.5.2) 👇

Вложения

ValMir

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
@s7ranger,

Здравствуйте. не получается(, Установлен NET 4.8, Вот что выдает(

Необработанное исключение: System.IO.FileNotFoundException: Не удалось загрузить файл или сборку "Newtonsoft.Json, Version=12.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=30ad4fe6b2a6aeed" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.
в Bip2S.Program.Main(String[] args)

Я что-то не то делаю? Как работать с конвертором? Я на него затаскиваю bin файл.

Дополню скрином99999.jpg

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,213
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
Я что-то не то делаю? Как работать с конвертором?
Не находит Newtonsoft.Json. В чем именно проблема не подскажу, так как у меня нет на этих часов ни компьютера с Windows. Могу только порекомендовать попробовать поставить NET 4.5.2.
Я на него затаскиваю bin файл.
Скорее всего так и надо делать.

ValMir

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
К сожалению NET 4.5.2 не ставиться т.к. установлена более поздняя версия. Пытался ((( Спасибо.

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
2,213
Баллы
513
Ваше "умное" устройство
Amazfit GTS
NET 4.5.2 не ставиться т.к. установлена более поздняя версия
Спросите у друзей, может у них есть ПК с более старой версией NET или создайте нужный вам циферблат с нуля с помощью конструктора.

jin315

Местный
Реакции
35
Баллы
83
Внимание! В bip2sison нужно затаскивать фаил json , после закрытия программы, затаскивать json в компилятор для bips alfa. И всё готово. Снять бы видео, ну может как нито дойду

ValMir

Новичок
Реакции
1
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip S
@jin315,
Внимание! В bip2sison нужно затаскивать фаил json , после закрытия программы, затаскивать json в компилятор для bips alfa. И всё готово. Снять бы видео, ну может как нито дойду
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
В 95% случаев помогло. Хотя почти разобрался как вручную править.

jin315

Местный
Реакции
35
Баллы
83
Надеюсь в теме циферблатов для Бип ЭС появятся новые, а то какой то тухляк про наши часы. Хотя такой потенциал, они же в циферах и год и закаты и много чего поддерживают- потенциал не раскрыт и походу и не будет раскрыт- нужен программист видимо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу