• Приветствуем вас на MyAmazFit.ru!
    У нас вы можете:
    • Получить квалифицированную помощь.
    • Скачать эксклюзивные прошивки.
    • Скачать модифицированные шрифты.
    • Скачать лучшие циферблаты.
    • Найти много всего интересного для своих умных устройств.

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или вы не получили письмо с подтверждением, сообщите нам, и мы активируем вашу учетную запись вручную.

Приложение RuMiFit 3.4.9

AMSUser

Разработчик
Команда форума
Реакции
714
Баллы
108
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
RuMiFit 3.4.9

Модифицированный MiFit на основе стабильной версии MiFit 3.4.9

Отличия от стока:
  1. Исправление задвоенных уведомлений
  2. Расширенные иконки для уведомлений
  3. Длинные СМС теперь приходят как на Bip, так и на Cor
    Справка. Тело длинных СМС будет обрезаться до максимального количества символов, согласно алгоритму, заложенному в MiFit с моими правками. А именно, максимальная длина тела сообщения равна 240 байт минус размер заголовка (от кого сообщение; имя или номер) минус размер названия приложения
  4. Отображение имени абонента при звонках независимо от языка
  5. Поддержка смайлов для кастомных (не latin) шрифтов от @ahsim (дополнительно нужны прошивка от @SantaX и модифицированный RES)
    Справка. На всех часах/браслетах смайлы будут браться из кастомного шрифта, если он у вас установлен. Так что в данном моде, цветных встроенных смайлов в Cor'e, к сожалению не увидеть.
  6. Возможность получения текущей температуры с сервера Яндекса (работает только на тех браслетах, которые способны отображать текущую погоду)
    Справка. Погода обновляется согласно таймера МиФита. Если желаете сразу увидеть изменение, то выберите свой город вручную в настройках МиФита, если у вас стоит автоопределение. Либо выберите сначала другой город, а потом обратно ваш. Это заставить МиФит принудительно обновить данные о погоде.
  7. Уведомления о звонках для Telegram, WhatsApp и Viber
РЕСУРСЫ И ПРОШИВКИ НЕ ИЗМЕНЕНЫ! ТОЛЬКО КОД!
Сообщения не по теме будут удаляться!
Информация

У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

Последнее редактирование модератором:

esa

Новичок
Реакции
13
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый день.
У меня сейчас стоит ПО от Lolex, процесс перехода стандартный (без отвязки часов удаляю ПО, перегружаю телефон и устанавливаю ваше ПО)?
Я знаю, что вы сделали погоду от яндекса, планируете в свое ПО данный функционал "загнать"?

AMSUser

Разработчик
Команда форума
Реакции
714
Баллы
108
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
У меня сейчас стоит ПО от Lolex, процесс перехода стандартный (без отвязки часов удаляю ПО, перегружаю телефон и устанавливаю ваше ПО)?
Да.
Я знаю, что вы сделали погоду от яндекса, планируете в свое ПО данный функционал "загнать"?
В данном случае написание smali-кода гораздо сложнее, чем написание java-кода.
В TODO есть, но сроки добавления данного функционала не лимитированы.

D.I.P.

Участник
Реакции
29
Баллы
33
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AMSUser буквы "г" и "б" в меню BIP исправлены?

AMSUser

Разработчик
Команда форума
Реакции
714
Баллы
108
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

SiD78

Участник
Реакции
33
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Какие версии планируются? Релизы или и все выходящие беты?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,692
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@D.I.P., для этого найти res вашей версии. И прошить. В данном случае подойдет от беты v1 мода, вчера залил отдельно проши именно чтобы руками ставить. При условии что у вас стоит проша 1.1.2.05. И можно использовать с этим модом.

Egi

Новичок
Реакции
0
Баллы
16
Ваше "умное" устройство
Mi Band 3
Лучший мод. Задвоения исправлены в plus messenger. Это приятно.

AMSUser

Разработчик
Команда форума
Реакции
714
Баллы
108
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Обновление
  • Добавил возможность получение текущей температуры с сервера Яндекса
    Важно. Прошу учесть, что из-за сложности реализации данной фичи, я не гарантирую, что буду переносить ее в следующие версии МиФит'а
    Примечание. После активации опции погода обновится согласно таймеру обновления, встроенного в МиФит, а не сразу же. Если желаете увидеть сразу температуру от Яндекса, то выберите свое местоположение вручную в соответствующих настройках
Screenshot_2018-09-14-21-56-04-800_com.xiaomi.hm.health.png

Oleg_Cor

Участник
Реакции
84
Баллы
38
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@AMSUser, а можно прикрутить другой сервер погоды, а то с Яндексом в Украине не очень(реально ли вообще это)?

AMSUser

Разработчик
Команда форума
Реакции
714
Баллы
108
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AMSUser, а можно прикрутить другой сервер погоды, а то с Яндексом в Украине не очень(реально ли вообще это)?
Скорее всего реально, но т.к. я и так кучу времени потратил на Яндекс, то городить обработчик другого провайдера погоды пока нет времени и желания.

esa

Новичок
Реакции
13
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AMSUser, подскажите, а пиктограммы погоды тоже соответствуют яндексу?
И еще вопрос. Я правильно вас понял, что для того, чтоб показывались смайлики мне нужно перепрошить новые шрифта, например вот этот Шрифт - Bip/Cor | Шрифт BOLD (жирный) версия 4.

AMSUser

Разработчик
Команда форума
Реакции
714
Баллы
108
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AMSUser, подскажите, а пиктограммы погоды тоже соответствуют яндексу?
И еще вопрос. Я правильно вас понял, что для того, чтоб показывались смайлики мне нужно перепрошить новые шрифта, например вот этот Шрифт - Bip/Cor | Шрифт BOLD (жирный) версия 4.
Пиктограммы не соответствуют Яндексу. Т.к. они зашиты в ресурсы браслета.
Теоретически можно искать иконку из ресурсов похожую на то состояние погоды, которое возвращает Яндекс. Но оно того стоит?
Про шрифт вы правильно написали.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу