Русифицированная версия FW прошивки 0.1.1.05 для AmazFit Bip

SKYCrap

Новичок
Реакции
2
Баллы
23
Привет, друзья! Такой вопрос, если на айфоне стоит mi fit 3.3.0, а я поставлю последнюю версию русскую 0.1.1.05 от Santax, то обновлятся они сами не будут?

CCCPUSSR

Участник
Реакции
55
Баллы
38
Привет, друзья! Такой вопрос, если на айфоне стоит mi fit 3.3.0, а я поставлю последнюю версию русскую 0.1.1.05 от Santax, то обновлятся они сами не будут?
До тех пор пока в Апсторе не появится MiFit с прошивкой новее чем 0.1.1.05 не будут...

ovpshka

Местный
Реакции
102
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@_-CAESAR-_, Вот если бы вы про эти черточки не сказали, я бы их и не заметил. :)

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,897
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@ovpshka, Ага, точно, надо будет сказать @SantaX про это

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,154
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Покажите фото как это выглядит.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,897
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,154
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Судя по видео там строка "уведомлений нет"(й четко видно). Интересно, в стоковой прошивке также или нет?

mrTvister

Главный модератор
Команда форума
Реакции
2,040
Баллы
483
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@SantaX, только что на стоковой проверил - так же снизу прослеживается потенциальная надпись No new notifications.
Когда обратно на цифер свайпаешь, тоже видно
1521922542206.png1521922610087.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование:

Alekosgr

Участник
Реакции
11
Баллы
28
Дайте пожалуйста подсказку ,
Прошил на Андройде 0.1.1.05 , Все нормально. А как подключаю к iOS - Идёт скачивание прошивки потом ресурсов и в конце выходит картинка часов с телефоном, мол не удалось подключить попробуйте ещё раз.
Может я сделал ошибку что прошил эту прошивку для iOS, так как сам mifit Версия 3.3.0 , Или нужно что-то другое сделать ?

Последнее редактирование модератором:

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,207
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Alekosgr, не надо писать сообщения шрифтом такого размера, да еще и жирным. От этого быстрее люди не прочитают Ваше сообщение, а вот предупреждение Вы можете получить запросто!

YEVGENIY

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Доброго дня всем, обновил на последний русифицированный мод 0.1.1.05ru от SantaX всё переведено но в погоде прогноз пишет русскими словами латинскими буквами (oblachno,tuman итд)как исправить? шрифты менял

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,154
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@YEVGENIY, кроме мифита какие программы для часов ещё стоят? Mifit от кого: lolex, miuisu, плеймаркет, ещё от кого-то?
Думаю, либо какая-то программа сторонняя переводит прогноз в транслит, либо в ввшем мифите в strings изначально так занесли. В Mifit от lolex'а прогноз пишется по русски.

YEVGENIY

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Стоит одна купленная программа Notify & Fitness for Amazfit, как мне можно исправить транслит?

Furzikkerki

Друг форума
Реакции
215
Баллы
48
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Стоит одна купленная программа Notify & Fitness for Amazfit, как мне можно исправить транслит?
Отключи нотифи или в настройках нотифи сними галку из пункта транслит.

YEVGENIY

Новичок
Реакции
0
Баллы
21
Галка не стояла ни когда на транслит, в общем не критично спасибо за труд

Alekosgr

Участник
Реакции
11
Баллы
28
На IOS не катит эта прошивка , так как я понял - mifit низкой версии , окатил опять на 86.

ValerNick

Новичок
Реакции
11
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

ovpshka

Местный
Реакции
102
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Дайте пожалуйста подсказку ,
Прошил на Андройде 0.1.1.05 , Все нормально. А как подключаю к iOS - Идёт скачивание прошивки потом ресурсов и в конце выходит картинка часов с телефоном, мол не удалось подключить попробуйте ещё раз.
Может я сделал ошибку что прошил эту прошивку для iOS, так как сам mifit Версия 3.3.0 , Или нужно что-то другое сделать ?
Нельзя использовать прошивку 0.1.1.05 со старыми версиями мифита. Происходит циклическая прошивка шрифтов. На ios бэты мифита не выпускают походу, а прошивка 0.1.1.05 идёт с версией мифита 3.3.2.2.

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,897
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@ovpshka, а шрифт какой стоит?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу