Обсуждение T-Rex | Обсуждение

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,209
Баллы
258
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Amazfit T-Rex

IMG_20200110_173544_754.jpg

Amazfit T-Rex - одни из самых доступных сертифицированных по военным стандартам умных часов на рынке.
Amazfit T-Rex не обычные смарт-часы. Высокопрочный полимерный корпус с его надежной конструкцией позволяет T-Rex соответствовать самым суровым условиям. Сертифицированные Министерством обороны США, они прошли 12 военных стандартных (MIL-STD-810G) тестов качества, что делает их одними из самых прочных в своем роде, и могут работать в непредсказуемых погодных условиях - дождь или град. С помощью специальной технологии экрана и защитных бамперов внешнего поднятого безеля обеспечивается надежность конструкции. Amazfit T-Rex изготовлены так, чтобы выдерживать экстремальные температуры, а также влажность, соль и щелочь, любые сложные условия на открытом воздухе, выживая в течение двух часов при быстром изменении температуры от -40 до 70 градусов по Цельсию. Подробнее

Экран: 1.3 дюйма AMOLED
Стекло: Gorilla glass 3
Разрешение экрана: 360*360 пикселей
Always On Display: Да
Связь: GPS, Glonass, Bluetooth 5.0 BLE
Датчики: Геомагнитный, датчик сердцебиения PPG, 3-х осевой акселерометр, освещенности
Защита: удары, встряски, высокие и низкие температуры, влагозащита ATM 5.
Аккумулятор: 390 mAh
Время автономной работы:
20 дней в нормальном режиме
66 дней в режиме только часы
20 часов в режиме GPS
Количество режимов тренировки: 14
Ремешок: силиконовый 22 мм.
Размеры: 47.7*47.7*13.5 мм.

Видео обзоры

Последнее редактирование:

Barmenchik

Участник
Реакции
5
Баллы
28
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos 3
Прошивать пока нечем я так понимаю? Когда ожидается поддержка? :drinks:

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,877
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@Barmenchik, пока нечем, так как часы только начали поступать клиентам. Как только появится поддержка, мы сообщим😉

letyn

Друг форума
Реакции
143
Баллы
73
Часики огонь! Автономность тоже радует. 30 мин пульс, Включение по жесту. Яркость автомат, все уведомления. С 58% до 12% 9 дней. Это еще учитывать надо, что я с ними игрался по получению и шил кучу циферов)

Вложения

rvtmb

Друг форума
Реакции
249
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
скажите, кто пользуется. барометра я так понимаю в них нет? а при выборе режим велосипед, они спуски подъемы фиксируют?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
@rvtmb, Именно , как на бип в компасе по свайпу барометра нет, в тренировке есть высота в м, набор высоты и потеря высоты

rvtmb

Друг форума
Реакции
249
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
на бип в компасе по свайпу барометра нет
он и не нужен, на бипах и не пользовался.
в тренировке есть высота в м, набор высоты и потеря высоты
вот это отлично.
а еще попутно вопрос. в тренировках велотренажер есть?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
Езда на велотренажере есть, из заявленного только триатлона нет до сих пор

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex

Вложения

rvtmb

Друг форума
Реакции
249
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
огонь. хочу )
еще болезнь вспомнил, биповскую ) при тренировке, рукавом ветровки дисплей включается, переключается? или дисплей все таки блокируется?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
У меня включается поворотом, так выключен, нажать кнопкой, по экрану тапа нет, блокировка есть не пользовался ни разу, есть ещё always display стрелки или цифровой, я пользовался пару дней выключил. Поворот удобней.
Проверил блокировка есть, в обычном режиме, она включается руками, разблокировал кнопкой, всё , чтобы заблокировать обратно опять руками
Ага именно при тренировке , экран блокируется автоматом, разблокировка, кнопкой верхней правой

Последнее редактирование:

rvtmb

Друг форума
Реакции
249
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Ага именно при тренировке , экран блокируется автоматом, разблокировка, кнопкой верхней правой
то что, нужно. идешь в ветровке с бипами, смотришь, а в часах уже своя жизнь )
и вопрос по автономности. понятно усредненно. в сравнении с бипами. без gps сколько дней? и если по часу gps тренировок в день?

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
@rvtmb, про трени не скажу, у меня тренировка это моя работа, а по поводу без гпс, 12-20 дней зависит от экспериментов, бип немного выигрывал по автономности точно.

rvtmb

Друг форума
Реакции
249
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@rvtmb, про трени не скажу, у меня тренировка это моя работа, а по поводу без гпс, 12-20 дней зависит от экспериментов, бип немного выигрывал по автономности точно.
ну бипы за счет дисплея. это объяснимо. как не крутить амолед нужно кормить.
бипы сейчас видимо подустали. 10 дней и на зарядку, но это каждый день gps.

Тац

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
Всем привет! Пользуюсь T-Rex вторую неделю, после Stratos просто кайф, особенно от дисплея.
Но потом начались обломы - то измерят якобы сон, хотя лежат на столе и в настройках отключены контроли сна и пульса.
То перезагрузятся по 2-3 раза за день.
А вчера вообще взбесили - не смог найти в списке активностей "футбол", он просто исчез. Хотя он точно был, на прошлой неделе включал. А сейчас вижу, что эта футбольная запись тоже исчезла из истории тренировок в приложении, остались только старые "футболы", отбеганные еще со Stratos. Хотя, опять же, точно была - и расстояние и время и пятно перемещения по gps и прочее - все было.

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
@Тац, Про футбол не знаю, если честно, даже не знал про такую активность, а так в приложухе синхронизацию делали, если нет, то может поэтому и пропало при перезагрузке , так же , чтобы всё работало, лучший вариант, чтобы версия прошивки соответствовала версии амазфит, так как вариант, что в прошивке что-то не поменялось в соответствии с амазфитом есть ... я рекомендую прошить на 76, потом сделать сброс и потом прошить 78. Потом понаблюдать, так же вернуть менбю часов, как по умолчанию, на бипах было на первых прошивка трабла с этим, бмипы перезагружались, может и ваш вариант

Lolex

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,796
Баллы
358
Ваше "умное" устройство
Amazfit T-Rex
Проверил nfc у нас нет, как в мб4 кит версии рабочего скрытого ))))
photo5283109198181281900.jpgphoto5283109198181281901.jpg

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу