Обсуждение Verge Lite | Обсуждение

Newm

Новичок
Реакции
11
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
@nutrilite90, теперь это можно решить прошивкой шрифта Шрифт - Verge Lite | Модифицированный шрифт Arial с русскими буквами и смайликами но потребуется смартфон на андроиде
Подтверждаю, работает.
В китайской версии тоже уведомления на русском.
Но! В китайской версии пункты меню пустые, в связи с тем что из шрифта вырезаны иероглифы.

DmitriyDV

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
Получил часы, первый раз обновились, следом после вкл-выкл начало качать обновление шрифтов, 3 раза и все с ошибкой в конце, в чем проблема может быть подскажите пжл?
Потом случилось следущее....
Теперь при включении висит иконка с гаджетом с красной стрелкой и надписью "Please open the App, and select "Check for updates" on the "Amazfit Verge lite" page continue update" Что делать, как запустить девайс? Шить через бридж, какая видеоинструкция правильная, где взять прошивки в библиотеке MI ? Просто впервые часами Xiaomi сталкиваюсь, есть там прошивка через 2 точки?? ))
Версия у меня международная, не китайская. На ютубе нашел только про прошивку старшей версии....
П.С. они даже сконектиться по блютуз не могут, вторые рядом такие же все норм, а эти так затупили может больше 2ух часов на одном квадратном метре противопоказаны?

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,204
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@DmitriyDV, нужно получить log мифита/амазфита, чтобы определить что у тебя не так.
Поставь AeX или Rumifit, затем в настройках мода выбери пункт "Скопировать лог на карту памяти" и пришли мне его личным сообщением.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,204
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Установил последнюю версию Amazfit (AeX 3.4.2) + прошил бета-версию прошивки 1.3.3.12 (прошивку пока не распространяю, ждём от китайцев по OTA). Увидел следующие изменения. Кто знает, что такое PAI ?

Вложения

Archon

Друг форума
Реакции
248
Баллы
63
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@SantaX, синтетический показатель интенсивности физических нагрузок на основе измерений пульса. Позиционируется как более эффективный, точный и наглядный метод оценки физической активности, чем подсчёт шагов или времени тренировок.

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,204
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

SantaX

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,204
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
А это скриншоты из AeX.

Вложения

telamon10

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Pace
Здравствуйте, на версию Light нельзя устанавливать приложения - я правильно понял?

ahsim

Разработчик
Команда форума
Реакции
1,943
Баллы
338
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу