Обсуждение Verge | Обсуждение

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,208
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Обсуждение Amazfit Verge

verge.pngverge-lite.png

Amazfit Verge - смарт-часы с 1.3-дюймовым AMOLED-дисплеем (диаметр 43 мм) с разрешением 360х360 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Обе модели оборудованы аккумулятором 390 мАч, модулями GPS и Bluetooth 4.0 (Amazfit Verge) и 5.0 (Amazfit Verge Lite), датчиком ускорения, освещённости и т.д. Модель Amazfit Verge также оснащена чипом NFC и гироскопом.

Код продукта (модель): Amazfit Verge (A1811)
Дисплей: 1.30" AMOLED/Разрешение 360x360/Gorilla Glass 3 закаленное стекло+защитное покрытие, устойчивое к появлению следов от отпечатков пальцев
Процессор: Двухъядерный процессор 1.2 ГГц
Оперативная память: 512 Mб внутренняя память
Встроенная память: 4 Гб (пользователю доступно 1.9 Гб)
Датчики: Оптический датчик, Датчик ускорения, Гироскоп, Магнитный датчик, Датчик давления, Датчик внешней освещенности
Операционная система: AMAZFIT OS (на основе системы Android)
Диаметр циферблата: 43 мм
Определение местоположения GNSS: GPS + GLONASS
Коммуникации: Bluetooth 4.2 BLE+BR/EDR, Wi-Fi 2.4GHz 802.11b/g, NFC
Защита: IP68
Аудио: Микрофон, динамик
Аккумулятор: Литий-полимерный аккумулятор 390 мАч
Продолжительность зарядки: 2.5 часа
Время работы: При классическом использовании - более 5 дней (при использовании настроек по умолчанию, соединении со смартфоном по Bluetooth, 150 оповещений ежедневно, активация часов при подъеме запястья - 30 раз, другие операции - 5 минут, бег каждые два дня по 30 минут)
Поддерживаемые устройства: Смартфоны с операционной системой Android 4.4 или iOS 9.0 и выше, поддержка Bluetooth 4.0
Комплектующие: Специальная USB док-станция, инструкция по применению и гарантийный талон
Диаметр циферблата: 43 мм
Толщина часов: 12.6 мм (от нижней поверхности до дисплея)
Материал корпуса часов: Стекловолокнистый усиленный поликарбонат
Тип ремешка: силикон + PC
Технология изготовления ремешка: «Cleaning»
Длина ремешка: 70 мм + 113 мм
Вес: Около 46 г

В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
  1. Прошивки
  2. Продажу и покупку

Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.
Информация

Последнее редактирование модератором:

FeeLee

Новичок
Реакции
9
Баллы
23
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Не могу понять,прочитав параметры verge и verge lite,в чем их разница и за счет чего происходит удешевление?

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
326
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Не могу понять,прочитав параметры verge и verge lite,в чем их разница и за счет чего происходит удешевление?
У Verge есть NFC и гироскоп, соответственно у lite их нет ☝

Newm

Новичок
Реакции
11
Баллы
13
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
Там разница большая. Обычные на основе андроида сделаны, туда приложения инсталить можно и как сакзали имеется не работающий в наших условиях НФЦ и мне ненужный гироскоп. В лайтах закрытая система, как БИПы. Врядли они станут популярными, т.к. очень быстро на смену пришли GTR - их есть несколько разновидностей и за разную цену...

AlekseyOshkin

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
Всем привет, купил Verge, присоединил к Meizu pro7, через 10-15 мин теряют связь с телефоном, помогает только перезагрузка телефона, и опять на 10-15 мин

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
227
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AlekseyOshkin, проверяйте настройки телефона. Таймаут отключения Bluetooth, энергосбережение и проч.

•  Мне нравится
Реакции: RAA

AlekseyOshkin

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
@AlekseyOshkin, проверяйте настройки телефона. Таймаут отключения Bluetooth, энергосбережение и проч.
Телефон с любым ВТ-наушниками и колонками дружит без проблем,а вот с часами проблема, пробовал Самсунги, та же проблема

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
227
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@AlekseyOshkin, под "Самсунгами" вы что имеете в виду часы или телефоны?

LORD

Главный модератор
Команда форума
Реакции
227
Баллы
58
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip

AlekseyOshkin

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
Вроде как нашел причину потери синхронизации между часами и телефоном, ттелефон Meizu pro7, еще у меня ВТ-наушники Meizu EP52, так вот все дело в наушниках, потеря синхронизации происходит при подключении их к уже рабочей паре телефон+часы, если же я подключаю китайские "но Нейм" ВТ-наушники, то все нормально, телефон видит и часы и наушники. Вывод, все дело в ЕР52, у них какой то хитрый приоритет.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Filka676

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Verge
Подскажите пожалуйста, можно ли назначать какое то действие на кнопку блокировки?

Lukat12

Новичок
Реакции
11
Баллы
23
Главное преимущественно Amazfit verge то что, это смарт часы с памятью 2 гб и можно ставить приложения удалять их.
Если кому-то интересно или то давайте сделаем тему и где будем обсуждать как, и какие приложения установили на свой Amazfit verge, как работают, кто сколько пользовался и какие возможности обнаружил.
Если интересно то давайте соберем лайки и по числу определим, может админ поможет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу