Форум Вопросы к Администрации форума

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
973
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  • Первое сообщение
Вопросы к Администрации форума

В этой теме Вы можете задать Администрации MyAmazFit.ru любые вопросы по работе форума.

Последнее редактирование модератором:

Senat

Модератор
Команда форума
Реакции
337
Баллы
83
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@gucc, Не согласен с вами. Если пост действительно хороший и полезный, то почему его не оценить? А на счет пользователей, то одни проходят мимо, а другие пишут "спасибки" текстом, вместо того что бы оценить одной кнопкой.

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
973
Баллы
163
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Просто как только один из вас что нибудь напишет, как тут же вы первые друг другу накидываете т.н. лайков. Вы должны быть выше этого. И сообщения ваши пусть оценивают сами форумчане.
Если написано полезное сообщение, то оно и оценивается. Другой член команды своим лайком подтверждает, что его мнение совпадает или ответ верный и т.д. Команда форума точно такие же форумчане, но помимо этого они безвозмездно помогают всеми силами содержать этот самый форум впорядке (если идёт речь о модераторах).

•  Мне нравится
Реакции: LORD

s7ranger

Администратор
Команда форума
Реакции
1,316
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Уважаемая команда форума, не хотите ли ввести правило не оценивать сообщения своей команды через систему реакций (симпатий).
Технически такое реализовать нельзя, а если и вводить, то только в виде "негласного правила". Но дело в том, что
Просто как только один из вас что нибудь напишет, как тут же вы первые друг другу накидываете т.н. лайков.
... в первую очередь лайки ставятся за полезность сообщения, а не потому, что пользователь входит в ту или иную группу.
И сообщения ваши пусть оценивают сами форумчане.
Тогда надо идти до конца и делать оценку сообщений форумачан только форумчанами. Но это не правильно и основная проблема в том, что в плане "лайканья" форумчане не так активны. Это можно увидеть практически в любом разделе. Сами зайдите хотя бы в те же разделы с циферблатами - лайкает в основном Команда форума.
Спасибо за понимание))
И вам спасибо за предложение, но такое правило вводить не будем.

lyy

Творец
Команда форума
Реакции
1,493
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
Да по мне хоть все лайки с меня снимите, мне как-то фиолетово на них, но приятно, когда пользователь нажимает кнопку а не пишет сообщение со словом "спасибо", которое мне же потом удалять, то есть вместо благодарности делает мне лишнюю работу, а это время которого и так не хватает.

Tahir

Новичок
Реакции
-3
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Мне никто не помогает. Уже неделю пытаюсь установить прошивку. Скачал крч MNVolkov bipOS v0.5.1(патчи,приложение,respack) отправляю через проводники на gadget bridge и выходит это

Вложения

lyy

Творец
Команда форума
Реакции
1,493
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Stratos
@Tahir, так вы спросите в профильной теме и помогут, вы же не спрашивали.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу