Обсуждение Xiaomi Haylou | Обсуждение

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
  • Первое сообщение

Haylou Sport - приложение для управления и синхронизации

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

В приложении имеется поддержка русского языка, авторизация возможна как по номеру телефона (+7, начиная с версии 1.0.6), так и через адрес электронной почты.

2019-10-30_22-20-33.png
У вас нет разрешения на просмотр содержимого!

;

;

Haylou sport mod - модифицированное приложение

Последнее редактирование:

mabus

Новичок
Реакции
2
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Haylou
Язык в часах русский, сообщения на русском приходят, а при входящем звонке вместо имени - ероглифы. Куда копать?

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@mabus, на любой версии приложения?

mabus

Новичок
Реакции
2
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Haylou
Глюк был на кастомной прошивке. Вернулся на MIUI и заработало нормально. Телефон redmi note 5a lite

mabus

Новичок
Реакции
2
Баллы
8
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Haylou
приложение ставил 1.05 и 1.06. работает одинаково. еще особенность: при перезагрузке телефона часы отваливаются, потом сами вроде цепляются но сообщения на них не приходят пока по новой все настройки не сделаешь

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@mabus, завтра свои часы заберу на почте, проверю как будет у меня...

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@mabus, такого не наблюдаю

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Сегодня забрал на почте свои часы, которые покупал на али по предзаказу ещё 25 октября за 1650 рублей. Из разочарований - нет уведомлений от телеграм и нет блокировки экрана от ложных касаний, из плюсов - яркий экран, дизайн лучше чем у bip, широкий ремешок и магнитная зарядка. Буду рад ответить на все вопросы по ним...
IMG_20191230_153631.jpg
IMG_20191230_153623.jpg

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
В версии приложения 1.0.6 появилась возможность регистрации по российскому номеру телефона (+7), на 1.0.5 не приходила смс с проверочным кодом...
Screenshot_2020-01-10-01-08-47-192_com.android.mms.jpg

1.0.6 CN
У вас нет прав на просмотр содержимого!

1.0.6 GP
У вас нет прав на просмотр содержимого!

Последнее редактирование модератором:

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Обновил перевод приложения CN версии 1.0.6 (нет Google map)

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Обновил перевод приложения версии 1.0.6 из GP с работающими картами Google

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
Небольшой отчёт по автономности. Начал пользоваться 30 декабря, были заряжены почти на 100%, в моих сценариях использования три недели без заряда реально выжать...

photo_2020-01-16_11-32.png

Njuta@

Участник
Реакции
55
Баллы
43
Сегодня забрал на почте свои часы, которые покупал на али по предзаказу ещё 25 октября за 1650 рублей. Из разочарований - нет уведомлений от телеграм и нет блокировки экрана от ложных касаний, из плюсов - яркий экран, дизайн лучше чем у bip, широкий ремешок и магнитная зарядка. Буду рад ответить на все вопросы по ним...
Спасибо, что взялся за проект и внес тему на данный сайт!!!

Amirreza933

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Haylou
Как я могу изменить свой язык haylou ls01 на английский и включить поддержку арабского / персидского алфавита?

How can I change my haylou ls01 language to english and make it arabic/persian alphabet support?

• 5.1. The official language of the forum is Russian.
  • 5.2. All messages must be written in Russian. Use of translit is allowed only in exceptional cases. To translate the text into normal view, we strongly recommend using the service

or the like.

Последнее редактирование модератором:

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Amirreza933, изменить язык телефона на английский и заново перепривязать часы, арабский (персидский) алфавит скорее всего не поддерживается...

Amirreza933

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Haylou
@Amirreza933, change the phone language to English and re-associate the clock, the Arabic (Persian) alphabet is most likely not supported ...
My phone language is english but watch is chinese again, I reconnected watch but it's chinese again
Авто объединение сообщений:

My translation of the application into non-Chinese Russian. In the version from the GP, Google work cards, in all versions the "extra" languages are cut out (Russian, English and Ukrainian are left). Minor graphics edits in the GP version ...
Мой перевод приложения на "не китайский" русский язык. В версии из GP рабочие карты Google, во всех версиях вырезаны "лишние" языки (оставлены русский, английский и украинский). Небольшие правки графики в версии GP...
Bro can you tell me how I can translate also?

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@Amirreza933, перевести приложение на свой язык ты при желании сможешь, я могу тебе в этом помочь, но язык самих часов останется скорее всего китайским. Какая версия прошивки в часах, v.24-v.26 или v.27?

kucykpl

Новичок
Реакции
0
Баллы
6
Ваше "умное" устройство
Xiaomi Haylou
@Amirreza933, перевести приложение на свой язык ты при желании сможешь, я могу тебе в этом помочь, но язык самих часов останется скорее всего китайским. Какая версия прошивки в часах, v.24-v.26 или v.27?
Значит нечего снимать софт с часов, переводить и загружать?

Flasher_23

Модератор
Команда форума
Реакции
893
Баллы
183
Ваше "умное" устройство
Amazfit Cor
@kucykpl, на сегодняшний день о такой возможности мне неизвестно

Njuta@

Участник
Реакции
55
Баллы
43
Пришли и мне часы. Прошивка 27. Все на русском. Экран радует. Текст мелкий. Легче амазфит бипов. Музыка не регулирует громкость ( на амазфит бир можно). Плохо, что нет выбора правая- левая рука. Пульс измеряет даже если не на руке. Но точный ответ не даёт, так как не на руке... У бипов тоже пытается мерить в не руки, но цифры хоть не прыгают.

1)прошло 12 часов с момента наклеивания пленки от Амазфит бир. Пузыри ушли. Соринок нет. Пленка почти по размеру подошла, лишь с одного края немного не дошла, но это не заметно.
На экран легла полностью и на загибы тоже. В помощь фен. Можно брать так как за 350 р три пленки. Можно и на заказ попросить нарезать.
2) Экран в пленке, по сравнению с Амазфит Бир скользит лучше. Пленки одинаковые наклеены на оба гаджета.
Яркость экрана идеальная с хорошим запасом.
3) Пульс вообще не понятно как считает. В приложении одна инфа, на часах другая и бывает что часы бесконечно считают пульс. Экран погас а показателя нет, потом в статистике в приложении есть данные. Короче мне не нравится, что на часах не посмотреть сколько точно пульс. На Амазфит бир гораздо информативнее.
4) Шаги: Амазфит бип спала в них. Haylou одела к 12 ч утра. Итог: амазфит прошла больше естественно, а сожгла меньше, чем на Haylou.
Амазфит насчитывает больше на 5-9 шагов, Haylou, то почти правильно, то меньше, то больше. Погрешность от 3 до 15. Чаще погрешность 3-5 шага в плюс. Шагала по комнате с одинаковым шагом. Раза четыре проверяла. Часы одеты на разные руки. Завтра с утра до обеда обои часов будут и тогда точнее напишу кто врёт а кто подвирает...
Ватс апп идеально сообщения идут
Телеграмм нет.
Музыка на бип лучше так как есть управление громкостью.
Если сидя руки вверх вниз 10 раз. Обои часов прибавили по 20 шагов.
Если сидя руки на затылок 10 раз, обои часов не прибавили шагов
Амазфит бир на две секунды быстрее вибрирует на сообщение.
Итог: если бы киты далее софт пилили, то однозначно оставила бы Haylou
Ну или если бы наши умельцы кастом
..а так продам. Жаль.
Ps: прогулялась. Амафит Бир и Haylou на разных руках. Время немного разное так как пока одни выкл потом другие.
Позже дополню сон и шаги с одновременным подсчётом. Часы будут с ночи на обоих руках.

Вложения

Njuta@

Участник
Реакции
55
Баллы
43
Пришли и мне часы. Прошивка 27. Все на русском. Экран радует. Текст мелкий. Легче амазфит бипов. Музыка не регулирует громкость ( на амазфит бир можно). Плохо, что нет выбора правая- левая рука. Пульс измеряет даже если не на руке. Но точный ответ не даёт, так как не на руке... У бипов тоже пытается мерить в не руки, но цифры хоть не прыгают.

1)прошло 12 часов с момента наклеивания пленки от Амазфит бир. Пузыри ушли. Соринок нет. Пленка почти по размеру подошла, лишь с одного края немного не дошла, но это не заметно.
На экран легла полностью и на загибы тоже. В помощь фен. Можно брать так как за 350 р три пленки. Можно и на заказ попросить нарезать.
2) Экран в пленке, по сравнению с Амазфит Бир скользит лучше. Пленки одинаковые наклеены на оба гаджета.
Яркость экрана идеальная с хорошим запасом.
3) Пульс вообще не понятно как считает. В приложении одна инфа, на часах другая и бывает что часы бесконечно считают пульс. Экран погас а показателя нет, потом в статистике в приложении есть данные. Короче мне не нравится, что на часах не посмотреть сколько точно пульс. На Амазфит бир гораздо информативнее.
4) Шаги: Амазфит бип спала в них. Haylou одела к 12 ч утра. Итог: амазфит прошла больше естественно, а сожгла меньше, чем на Haylou.
Амазфит насчитывает больше на 5-9 шагов, Haylou, то почти правильно, то меньше, то больше. Погрешность от 3 до 15. Чаще погрешность 3-5 шага в плюс. Шагала по комнате с одинаковым шагом. Раза четыре проверяла. Часы одеты на разные руки. Завтра с утра до обеда обои часов будут и тогда точнее напишу кто врёт а кто подвирает...
Ватс апп идеально сообщения идут
Телеграмм нет.
Музыка на бип лучше так как есть управление громкостью.
Если сидя руки вверх вниз 10 раз. Обои часов прибавили по 20 шагов.
Если сидя руки на затылок 10 раз, обои часов не прибавили шагов
Амазфит бир на две секунды быстрее вибрирует на сообщение.
Итог: если бы киты далее софт пилили, то однозначно оставила бы Haylou
Ну или если бы наши умельцы кастом
..а так продам. Жаль.
Ps: прогулялась. Амафит Бир и Haylou на разных руках. Время немного разное так как пока одни выкл потом другие.
Позже дополню сон и шаги с одновременным подсчётом. Часы будут с ночи на обоих руках.
Продолжение сравнения с Амаг Бир:часы одеты на разные руки с ночи по настоящее время. Смотрите фото.

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу