Форум Жалобы на Модераторов форума

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,014
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Жалобы на Модераторов форума

В этой теме Вы можете обжаловать некорректные, по Вашему мнению, действия Модераторов форума MyAmazFit.ru.

Последнее редактирование модератором:

George Coup

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
  1. [IMG alt="Psineur"]https://myamazfit.ru/data/avatars/s/0/350.jpg?1543947074[/IMG]
    Psineur
    Главный модератор
  2. Вот последняя переписка с этим человеком
  3. Psineur- Нет, значит нет. Я не понимаю, что означают круги на том цифере. Как я могу их сделать.Спасибо за внимание. переключаюсь на другие заказы.
  4. Я -
    Добрый вечер. Странно, сколько вам лет? И где вы учились, если вы не понимаете слова: встреча и время встречи? Какой язык вам понятен? И где я написал слово;- нет?
    После прочтения вашего предупреждения:
    В этой теме мы обсуждаем устройство!

Запрещено обсуждать:
    1. Прошивки
    2. Продажу и покупку
    3. Циферблаты
    4. Шрифты
      Обсуждения по данным темам будут удаляться без объяснения причин.

Я повторил свой вопрос в другой теме, где можно обсуждать циферблаты. Но какой-то неизвестный мне модератор, преследуя свои цели и обиды, удалил мой вопрос. Ничего не скажешь - по-взрослому и профессионально!
    5. Это не жалоба, а просьба - где я могу получить ответ на свой вопрос? Который звучит так: Подскажите пожалуйста, возможно ли для Amazfit Bip создать циферблат наподобие от Самсунга "Мой день" или от GCD Provider "Calendar Analog"? Или такой уже есть?

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,014
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Но какой-то неизвестный мне модератор, преследуя свои цели и обиды, удалил мой вопрос.
Вы создали тему, а не сообщение. Поэтому модератор и удалил ее.

По вопросу Вам Модератор ответил, что не может сделать такой циферблат, потому, что это невозможно. Ваше сообщение будет опубликовано в соответствующей теме

George Coup

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Правда из его текста.....(Привет. Можно такой сделать, только особо понятно не стало, что по кругу показано, какой прогресс..).... я не понял, что это невозможно. Ещё раз спасибо.

PiXelUS

Координатор
Команда форума
Реакции
1,014
Баллы
238
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
@George Coup, В Вашем циферблате присутствуют данные которые не умеют отображать Amazfit Bip. В данном случае данные из календаря.

•  Мне нравится
Реакции: LORD

Psineur

Главный модератор
Команда форума
Реакции
3,789
Баллы
658
Ваше "умное" устройство
Amazfit Bip
Тгда уж постарайтесь выкладывать полную переписку и адекватно оценивать с обоих сторон.

Psineur
Привет. Можно такой сделать, только особо понятно не стало, что по кругу показано, какой прогресс. Там можно делать время, прогресс шагов, батарейку. Можете оставить заявку по ссылке ниже. Мне обычно рисуют хоть на бумаге расположение элементов, если просят не стандартный или индивидуальный.
Циферблаты - Bip | Запросы на модификацию циферблатов

Если индивидуальный, то в личке переписка.

George Coup
Добрый день. Мне как раз не понятно, в чём отличие стандартного от индивидуального. Этот циферблат показывает время и длительность встречи из календаря, информативно показано на фото от Самсунга, от другого разработчика ещё показан прогресс заряда батарейки, но в этих часах, это неактуально. Кстати, для создания циферблатов лучше использовать темы, а не имена разработчиков - это облегчает поиск нужного для индивидуального потребителя (к примеру: Спорт и Здоровье, Игровые, Погода, Бизнес и т.д.). Спасибо.
Вдогонку..эта информация нужна во время разговора по телефону - бросив взгляд на часы. можно видеть свободное время для назначения встречи со звонящим.. Спасибо.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу